foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Tel.
office

Спринтхост

 

Идеальный выбор начинающих и небольших сайтов

Партнеры

Как оставаться на сыроедении

Мир обмана. Хорошее определение сегодняшней реальности.
Даже сыроедение превратилось в ту же системы - куча приспособленностях и волшебных эликсиров. Замудреных рецептов и способов чистки и ощелачивания.
Волшебная пыль в глаза, с эффектами и блестками.
Потому многие слетают с сыроедения, не успев на него и перейти. И даже с фрукторианства. Теряют вес, теряют мышцы, расстраивают здоровье, теряют зубы. И таким образом возникает эффект антирекламы живого питания, люди опускают руки и возвращаются к традиционные. Чего и требовалось системе.

На самом деле в первую очередь не нужно стараться резко перейти на все сырое, добавляя кучу неизвестных ингредиентов и несвойственных вам фруктов.

Многие фрукты лишь будут оттягивать процесс перехода до бесконечности. Первым делом начните есть холодную пищу, уберите из вашей жизни соль, сахар, специи, усилители вкуса и различного рода приправы.

А так же приправы лжи, двуличия и так далее. Ищите настоящее. Перестаньте смешивать ингредиенты. Если хотите рис - ешьте его вареный на воде холодный без ничего. Один моно рис, так же и с холодной гречкой и с картошкой и с другой едой. Холодное, моно, без добавок, даже без зелени. Организм начнет понимать и давать вам сигналы. Появится стойкое понимание нужности той или иной еды. Четко и без обмана. И пусть в начале это будет какое то большое количество, но совсем скоро организм даст сигнал.

Важный момент - не теплое! Холодное! Как будто весть день простояло на столе.
Вот тогда ваш путь сократиться как минимум раз в 10)))
Просто позвольте организму заговорить с вами.

То же самое и с духовными сторонами жизни - прекрати обманывать себя и других - хотите - сделайте! Не оглядывайтесь - будьте собой) Хотите петь - пойте! Хотите что то сказать - скажите. Будьте самим собой - не оправдывайтесь и не старайтесь понравиться и не ждите одобрений. Вы вправе быть собой. А если вы неадекватно будете собой - вас просто заберут в психушку или в тюрьму]))))))) Но думаю все понимают о каких "будь собой" идет речь))))

Косметика - ну тоже ведь обман - и пластика. Давайте стремиться добиваться результатов "косметологии" и пластики, не прибегая к ним. Ведь то к чему мы стремимся, должно быть по природе таким. Не зря в нас возникает эта тяга приукраситься - потому что так мы и должны выглядеть. А остальные краски, манипуляции - обман. Вот когда их не станет - тогда нам захочется меняться, а не расслабляться под тонной косметики и тонального крема. Мне самой еще в каких то моментах хочется сделать что то с собой)))) Но по крайней мере тональный крем уже лет 5 как в прошлом) Тени и другая косметика) От туши пропадает зрение, и т д. Наверно, еще воспринимаю те моменты, когда какой то яркий мэйк подчеркивает стиль определенный) Но на повседневную жизнь уже очень люблю ходить свободно) За год красилась возможно раза три))))

Ведь все эти приправы жизни и вкусов действительно ведут за собой заблуждения. Так можно парню и на парне жениться по обману)) Ну это я о тайских трансах))) Так что в первую очередь нужно быть честным во всем) И даже в еде. Уберите соль, сахар, специи, температуру и уже понимание природы распахнется перед вами!