foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Tel.
office

Спринтхост

 

Идеальный выбор начинающих и небольших сайтов

Партнеры

Утепленные входные стальные двери

Каждый человек пытается защитить свой родной угол, в котором живет. Естественно, что делая ремонта здания или фасада, он ищет надежную входную дверь. Всем требованиям удовлетворяют утепленные входные стальные двери, которые финансово выгодно заказать на сайте от производителя. Прямые поставки от «АСД», предприятия, предлагающего входные двери из прочной стали, помогают клиентам сэкономить и разумно потратить деньги. Взломостойкие конструкции – это сложный набор элементов фурнитуры, системы ребер жесткости и прочного наполнения. Дверную начинку каждый производитель подбирает самостоятельно. Однако «АСД» всегда ориентируется на мнение покупателей.

Мифы по покупателей, или как выбрать лучшую входную дверь

  1. Миф о толщине. Многие ошибочно полагают, что толщина дверей более 2 мм указывает на надежность. На самом деле эксперты считают, что нельзя проводить такую зависимость между толщиной листа и качеством дверной конструкции. Двери, которые произведены толще 2 мм, могут свидетельствовать о не совсем хорошем качестве самого металлического листа. Исключение – противопожарные модели. Для обеспечения достаточной жесткости полотна можно использовать лист толщиной 1,2 мм в комбинации с ребрами жесткости.
    2. Наружные петли плохо удерживают полотно. Нет! Практика показывает, что монтаж таких петель улучшает функцию открывания. Благодаря им утепленные входные стальные двери можно открывать широко, и к примеру, заносить объемную мебель. Более того, эксперты советуют покупать входные стальные двери с петлями на подшипнике. Структура стальных петель не реагирует на влагу и является коррозийноустойчивой на протяжении всего эксплуатационного периода.
    3. Можно снять петли и залезть в дом.

Снятие петель болгаркой всегда вызовет шум, даже если взломщик решится на такой способ. Если соседей не оказалось рядом, то дверь все равно останется в статичном положении благодаря противосъемным штырям. Такие ригели из стали не истираются через десятки лет. Помимо теплого микроклимата в доме хозяевам хочется и оградиться от посторонних звуков с улицы.

Утепленные входные стальные двери
Утепленные входные стальные двери

Об утеплителе

Производитель «АСД» продвинулся в этом плане и использует утеплитель «Урса», обладающий преимуществами:

  • влагостойким характером;
  • высокими шумоизоляционными свойствами благодаря плотно спрессованным волокнам натурального сырья.

Плиты по истечению определенного периода времени, несмотря на постоянные механические нагрузки, не сползают вниз. Плита полностью заполняет пространство между листами, расширяясь до самого конца. Стабильная геометрическая форма сохраняется, отталкивая шумы и холодный воздух. Добавка из терморазрыва из пластика или пенополиуретана усиливает звукоизоляционные качества двери.
Звукоизоляция усиливается уплотнителями, которые использует производитель. Двойной контур уплотнения не дает проникать уличным шумам в дом, оберегает дом от холода.

Много замков – это хорошо?

Многие думают, что от большого количества замков зависит безопасность. На самом деле достаточно вставить в дверь два запорных механизма, сувальдный и цилиндровый. Они открываются по-разному, противостоят взлому благодаря секретным пинам. Замки от предприятий мирового уровня как «Гардиан», «Кейл», Solity и других не содержат пластиковых элементов, уязвимых участков для взлома. Каждый замок производитель сопровождает 5-летней гарантией, подтверждая высокий уровень секретности.
Все утепленные входные стальные двери «АСД» изготовлены из экологически безопасного сырья в нужных пропорциях. Цены на модели невысоки, что заметно отличает Московскую компанию от конкурентов рынка.