Стальная дверь Арктика с окном (терморазрыв 3к)

Установка входной двери Терморазрыв 3К «Арктика с окном» от "АСД" за 3 дня!

Современные двери с технологией терморазрыва помогают сделать дом максимально теплым даже при сильных холодах. Сегодня дверной рынок предлагает много интересных и заманчивых предложений. Однако чтобы купить дверь с терморазрывом на 10-15% дешевле, чем у перекупщиков, рекомендуется сразу обращаться к изготовителям, которые продадут изделие без наценок и посредников.

Монтаж двери Терморазрыв 3К «Арктика с окном» в Москве доступен каждому владельцу дома или квартиры. Достаточно оформить заявку на сайте ас-дурс.ру и дождаться приезда замерщика.

Плюсы двери Терморазрыв 3К «Арктика с окном»

Достоинства:
1. Качественная прочная сталь, внешний лист очень прочный.
2. В Арктике всё предусмотрено до мелочей.
3. Не тяги между рамой и створкой.
4. Теплоизоляция на высшем уровне.
5. Приятно качаться к поверхности МДФ.
6. Два разных замка (фирма Галеон).
7. Работа всех механизмов максимально плавная.
8. Качественная фасадная краска.
9. Заметные четкие черные розетки под фурнитуру.
10. Есть антисъемные штыри.

Терморазрыв 3К «Арктика с окном» имеет весь необходимый минимум функций для того чтобы сделать жизнь жильцов максимально уютной и качественной. Адаптация данной продукции идеально подходит под суровые российские зимы. А наличие сертификатов качества и гарантии от производителя - делают установку еще выгоднее.

Ассортимент и услуги

Компания "АСД" выполняет полный спектр услуг и большой выбор изделий.

Услуги:
- подбор входной двери;
- доставка "Арктика" (терморазрыв 3к) в течение трех дней;
- подписание договорного документа о сотрудничестве;
- монтажные работы;
- производство дверей на заказ;
- выезд специалиста на объект;
- распродажа дверей по сниженным ценам (на сайте в каталоге есть соответствующий подраздел).

Выгодные цены предоставлены на все виды и типы дверей. Ценник на 10-15% дешевле, чем у других производителей. А дополнительные скидки и акции сделают покупку еще выгоднее.

В наличии входные двери одностворные, с фрамугой, с ковкой, с решеткой для вентиляции, с глухой полкой и др. Предоставлены бюджетные, стандартные и двери премиум класса. Есть разные дизайны и цветовые решения. Популярностью пользуются двери с решеткой и двери с зеркалом в полный рост.

При появлении вопросов по покупке входной двери в "АСД" необходимо обратиться к менеджерам производственной компании и договориться о получении консультации.

Преимущества сотрудничества с "АСД"

Покупка входных дверей в "ASD" обладает плюсами:
1. Тщательная разработка проектов дверей и ответственный подход к каждому клиенту.
2. Много уникальных и добротных моделей.
3. Самые доступные цены.
4. Отличный сервис, индивидуальный подход к каждому покупателю.
5. Простая схема проездка в офис.
6. Много полезных сервисов: 3-Д тур, онлайн-конструктор, блог и др.
7. Целый комплекс предложений сотрудничества для партнеров.
8. Безопасность и конфиденциальность пользовательских данных.
9. Удобные методы оплаты.
10. Полезные статьи, помогающие выгодно купить дверь.

Уникальные возможности ждут каждого клиента компании "АСД". Всего лишь один звонок, и наши специалисты помогут изготовить дверь вашей мечты в кратчайшие сроки.

Как заказать

Чтобы заказать входные двери "Арктика" (терморазрыв 3к) в Москве достаточно связаться с сотрудниками as-doors.ru и оставить свой запрос.

Этапы:
1. Выбор двери в каталоге.
2. Оформление заявки.
3. Доставка.
4. Получение товара.
5. Оплата.

Специалисты "АСД" будут рады помочь вам купить "Арктика" (терморазрыв 3к) по выгодной цене в самые короткие сроки.